BACCARAT Paire de vases cornet en cristal de BACCARAT modèle «Bambous rose ».
La…

BACCARAT

Paire de vases cornet en cristal de BACCARAT modèle «Bambous rose ». La monture en bronze doré à décors de médaillons et perles. Travail de la compagnie des cristalleries de BACCARAT vers 1890. Hauteur : 33,5 cm - Diamètre : 16,5 cm

206

BACCARAT