BACCARAT Paire de vases cornet en cristal de BACCARAT modèle «Bambous rose ». La monture en bronze doré à décors de médaillons et perles. Travail de la compagnie des cristalleries de BACCARAT vers 1890. Hauteur : 33,5 cm - Diamètre : 16,5 cm
206