Null Série de 12 couverts à entremet en argent,

Série de 12 couverts à entremet en argent, modèle à filet coquille ; les spatules à décor d'armoiries doubles sous couronne de Marquis. Par PUIFORCAT. Poinçon Minerve, 950°/°° et poinçon d'orfèvre. Poids : 1 250 g.

197