Série de six beurriers en argent

représentant des coquilles Saint Jacques, les bordures chiffrées BS, sur trois pieds boules. Poinçon Minerve, 950°/°°. Poids : 472 g. (Accidents)

189
Aller au lot
<
>

Estimation 150 - 250 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 33 %