Verseuse tripode

en argent uni à pieds griffes à attaches de feuilles d'acanthe ; la prise du couvercle en forme de fleur, la anse en bois brun. Poinçon Minerve, 950°/°° par HARLEUX. Poids brut : 406 g. H : 20 cm (Chocs)

182

Verseuse tripode