- un coquetier en argent et intérieur en vermeil sur piédouche le corps orné d'une frise et décor fleuri. Poinçon Minerve 950°/°° Poids net : 23 g. (Dans sa boite) - une cuiller à fraise, le cuilleron en métal argenté et le manche en argent fourré à décor de feuillage. Poinçon Minerve 950°/°°. Poids brut : 104 g. (Dans son étui)
179