Null Série de 11 cuillers et 9 fourchettes à entremet en argent,
modèle à filets…

Série de 11 cuillers et 9 fourchettes à entremet en argent, modèle à filets rubanés ; les spatules chiffrées surmontées d'un ruban noué. Par PUIFORCAT. Poinçon Minerve, 950°/°° et poinçon d'orfèvre. Poids : 1 020 g.

158