Série de 12 couteaux à dessert,

les lames en argent, les manches en argent fourré à décor de guirlandes feuillagées en chute et chiffrés. Poinçon Minerve, 950°/°° par SERVAN Poids brut : 532 g. (Dans un coffret)

156