CHRISTOFLE & Cie Coupe en argent massif doré vermeil et cristal de BACCARAT.
La …

CHRISTOFLE & Cie

Coupe en argent massif doré vermeil et cristal de BACCARAT. La base à bords contours à décors de filets et cannelures. Travail de la maison CHRISTOFLE & CIE vers 1900. Poinçon Minerve, 950°/°°. Poinçon d’orfèvre. H : 14 cm - Diamètre : 25,5 cm.

148

CHRISTOFLE & Cie