Service à gigot 3 pièces
en argent fourré ; les manches à décor rocaille, chiffré.
Il se compose d'une grande fourchette avec un arrêt à décor d'un cervidé, un couteau à découper et un manche à gigot.
Poinçon Minerve, 950°/°°.
Poids brut : 446 g.
(Dans un coffret)