Service à gigot 3 pièces

en argent fourré ; les manches à décor rocaille, chiffré. Il se compose d'une grande fourchette avec un arrêt à décor d'un cervidé, un couteau à découper et un manche à gigot. Poinçon Minerve, 950°/°°. Poids brut : 446 g. (Dans un coffret)

140

Service à gigot 3 pièces