ODIOT à Paris Assiette en argent à bord contourné et plissé de style Louis XV, l'aile chiffré. Poinçon Minerve, 950°/°° par ODIOT à Paris, poinçon d'orfèvre et en toutes lettres Poids : 671 g. Diam : 29 cm
136