Assiette en argent à bord contourné et plissé de style Louis XV, l'aile chiffré.
Poinçon Minerve, 950°/°° par ODIOT à Paris, poinçon d'orfèvre et en toutes lettres
Poids : 671 g.
Diam : 29 cm