Jardinière en argent quadripode

à décor de feuillages, coquilles stylisées et médaillons lisses. Avec un intérieur en métal. Poinçon Minerve, 950°/°°. Poids net : 533 g. H.: 14 - L.: 25 - P.: 15 cm.

123