Service à gâteaux

comprenant une série de 5 fourchettes et 6 couteaux ; les manches en nacre ; les viroles, les fourchons et les lames en métal argenté à décor gravé d'entrelacs. Travail anglais, XIXème siècle. Dans un coffret accidenté.

64

Service à gâteaux