Descrizione
Pelle ramasse-miettes en métal argenté ; le manche en os, la pelle à décor gravé d'entrelacs autour d'un médaillon lisse. Travail anglais, XIXème siècle. Long : 37 cm
62
Forse ti piacerebbe anche