Saucière en argent sur piédouche. La bordure moulurée sur un bandeau de feuillage et croisillons sur un fond amati, les 2 becs verseurs à mascaron de femme à l'antique. Travail du XVIIIème siècle, probablement étranger (800°/°°). Poids : 299 g. Long : 23 cm
55