Cadre photographique

de forme ovale en vermeil guilloché de vaguelettes et émail translucide vert. Dos en acajou et placage d'acajou. Poinçon de petite garantie et poinçon 925 dans un ovale. Poids brut. : 283,6 g 14 x 11,8 cm

Cadre photographique