Bouchon de canne en argent anglais
à décor d'un scarabée reposant sur une terrasse feuillagée ; les yeux à incrustation de pierres de couleur. Travail anglais, Londres 1886 (925°/°°). Poids brut : 78 g. H : 4 - L : 6,5 - P : 4 cm (Petit manque à la queue du scarabée)
7