Léonor FINI (1907- 1996) - "Couple accompagné". Epreuve d'artiste signée en bas à droite numérotée 20/25 en bas à gauche à la mine de plomb. 61,5 x 44,5 cm à vue et 83 x 63,5 cm en totalité. Rousseurs.

298