Escuela Francesa del siglo XX "Fille avec chien jouant sur la plage 18 x 13 cm.

Escuela Francesa del siglo XX

"Fille avec chien jouant sur la plage 18 x 13 cm.

403

Escuela Francesa del siglo XX