Pendule de table en bronze doré de style Louis XVI de la fin du XIXe siècleDécorée de têtes de bulots, de pieds griffes, de guirlandes et de flambeaux en bronze doré. L'usinage est à revoir. 60 x 26 x 35 cm.

213