Boîte à bijoux en porcelaine émaillée du 20e siècle, le couvercle étant décoré d'une scène de chérubins ailés. Marque sur la base. 11 x 22 x 33 cm.
104
Aucune estimation
Mise à prix
90 EUR
Frais de vente : 23 %
the commission is 23% plus 21% VAT on the commission
“If you are interested in bidding please contact us for making a deposit of guarantee” : https://www.anteosubastas.net/direct-payment