Mangani,Lampe de table à deux lumières en porcelaine italienne simulant des marbrures et un décor doré avec une structure en métal doré du 20ème siècle.signée sur la base.66 x 31 x 21 cms.
102
Aucune estimation
Mise à prix
100 EUR
Frais de vente : 23 %
the commission is 23% plus 21% VAT on the commission
“If you are interested in bidding please contact us for making a deposit of guarantee” : https://www.anteosubastas.net/direct-payment