(d) Paire d'éléments de jardin en pierre sculptée à motif de sphère posée sur une base quadrangulaire à gradins de cercles moulurés. H_48 cm - Sect°_30 cm (d)Lot vendu sur désignation – A récupérer à la propriété (sur rendez-vous) en Seine-Maritime dans le Pays de Caux
351