Gargouille en pierre sculptée formant chimère. H_91 cm - L_90 cm - P_45 cm (petits manques) (d)Lot vendu sur désignation – A récupérer à la propriété (sur rendez-vous) en Seine Maritime dans le Pays de Caux
350