Null Bernard-Albin GRAS (1886-1943), d'après

Bernard-Albin GRAS (1886-1943), d'après Lampe ajustable Gras modèle 206 en métal laqué noir et base triangulaire en bois. H_48 cm env. (éclats à la laque, petits chocs, usures)

340