Lot composé de : - Table d'appoint à deux plateaux marqueté de ronce de noyer I H_68 cm - L_60 cm - P_40 cm I Circa 1950 - Table à ouvrage ouvrant par un tiroir à pelotes I H_59 cm - Diam_40 cm I Circa 1950 - Bas de buffet deux corps en chêne teinté ouvrant par un vantail vitré, montant à décor d'épi et traverse basse chantournée I H_75 cm - L_100 cm - P_45 cm I XIXe siècle (plateau rapporté)
335