Null Jules MOIGNIEZ (1835-1894), d'après

Jules MOIGNIEZ (1835-1894), d'après Coupe sur pied en bronze à patine brun or nuancé à décor naturaliste d'un héron, serpent enroulé, et hannetons, reposant sur une base cirulaire en marbre noir ; signée dans le décor. H_16,5 cm - L_17 cm

333
Aller au lot
<
>

Estimation 120 - 180 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %