Null Jules MOIGNIEZ (1835-1894), d'après

Jules MOIGNIEZ (1835-1894), d'après Coupe sur pied en bronze à patine brun vert nuancé à décor naturaliste de feuilles de chêne, hannetons et lézards affrontés ; signée dans le décor. H_11,5 cm - L_21,5 cm (infimes déformations à la base)

332