Null Eugène SOLEAU (XIX-XX)

Eugène SOLEAU (XIX-XX) Lustre en bronze doré à trois bras et quatre lumières à décor de muguet, branchages et boutons de fleurs, tulipes de verre irisé. Signé "Soleau . Paris" H_30 cm - Diam_54 cm env. (deux tulipes cassées recollées)

328