Bonheur du jour en acajou et placage d'acajou, piètement côtelé supportant un plateau coulissant surmonté d'une vitrine à fond miroir. Epoque Louis Philippe H_166 cm - L_79 cm - P_49 cm (petits accidents et fentes)

321