Paire de fauteuils à dossier en cabriolet en hêtre laqué blanc à décor sculpté mouluré de cannelures, rudentures et nœuds rubannés. Epoque Louis XVI H_85 cm - L_57 cm - P_50 cm (garniture de velours saumon, restaurations)

301