Null Lot composé de cinq chiens de Phô en faïence émaillée bleu turquoise.
Dans …

Lot composé de cinq chiens de Phô en faïence émaillée bleu turquoise. Dans le goût de Théodore Deck - XXe siècle H_25 cm à 26 cm (infimes égrenures à l'un) On joint un canard en faïence émaillée bleu turquoise

278