Lot en faïence ou porcelaine comprenant deux assiettes et deux plats creux à décor polychrome dans le goût chinois. Delft et Compagnie des Indes - XVIIIe / XIXe siècle Diam_22 cm à 28 cm (égrenures, petits éclats)
276