DAUM Vase boule en verre fumé à col resserré et décor géométrique dégagé à l’acide sur fond givré. Signé sous la base "DAUM croix de Lorraine NANCY France" Circa 1930-1940 H_23 cm (légères rayures superficielles et infimes égrenures)
275