DAUM Vase sur talon resserré en verre teinté gris à décor géométrique dégagé à l’acide sur fond givré. Signé sur la panse "DAUM croix de Lorraine NANCY France" Circa 1930-1940 H_15 cm (légères rayures superficielles et infimes égrenures)
274