Null Lot composé de :

Lot composé de : 1/ Coffret de trois couverts de service à poisson en argent 925‰, et argent fourré, monogrammé "P.C". Poinçons Minerve et Orfèvre "Caillar & Baillard" Poids pelle : 84 g - Poids brut couteau et fourchette : 294 g 2/ Trois fourchettes, deux cuillères à soupe, et six cuillères à café en argent 925‰ uniplat. Poinçons Minerve et Orfèvre "Emile Puiforcat" Poids : 610 g 3/ Couvert de baptème en argent 925‰ monogrammé "T.P" dans un coffret de la Maison E. Keltz Poinçons Minerve et Orfèvre - Poids : 80 g 4/ En argent étranger : cuillère à soupe et dessous de bouteille modèle filet contour. Poids : 300 g

269