Null LANCEL Paris

LANCEL Paris Coffret de baptême en argent 925‰, comprenant couvert, cuillère à bouillie, timbale, coquetier et rond de serviette. Poinçons Minerve et Orfèvre "B.E" Poids : 192 g

268