Partie de ménagère comprenant douze couverts, douze petites cuillères et une louche en argent 925‰ à décor de feuillages stylisés, monogrammé "P.C". Poinçon Minerve et Orfèvre Henri Soufflot Poids : 2 580 g (écrin)

265