Null Plat ovale à bord chantourné, souligné d'un filet contour, monogrammé.
Poin…

Plat ovale à bord chantourné, souligné d'un filet contour, monogrammé. Poinçon Minerve et Orfèvre Poids : 1 325 g L_50,5 cm - l_33 cm (rayures d'usage, trace d'un ancien monogramme)

264