Paire de vases cornets en argent à décor ajouré central d’une bacchanale, couronnes de laurier rubanée, palmettes, frises d’entrelacs et fleurettes ; intérieur en verre bleu. Poinçon au cygne et Orfèvre Poids : 270 g – H_20,5 cm

260