Null LONGWY et LOUVIERE

LONGWY et LOUVIERE Ensemble comprenant une coupe, l'aile soulignée d'arrêtes en faïence à décor floral émaillé polychrome et une boîte couverte. Coupe : H_6 cm - Diam_19 cm Boîte : H_3,5 cm - L_11 cm - P_8,5 cm On joint un plat mendiant signé J. MASSIER à Valauris

250