Lot composé de trois encriers en faïence à décor en camaïeu bleu de lambrequins, rinceaux fleuris et scène animée. Diverses Manufactures H_5 cm à 6,5 cm - L_12,5 cm à 14,5 cm (égrenures, éclats, manques)
241