Lot composé de six encriers en faïence à section carrée ou pans coupés à décor à décor polychrome de fleurs et insectes. Diverses Manufactures H_4 cm à 9,5 cm - L_11 cm à 12 cm (égrenures, éclats, fêles, manques)

238