Lot composé de quatre assiettes en faïence à décor polychrome aux oiseaux.
Delft…

Lot composé de quatre assiettes en faïence à décor polychrome aux oiseaux. Delft XVIIIe / XIXe siècle Diam_22,5 cm à 26,5 cm (égrenures, petits éclats)

218