Lot composé de trois assiettes en faïence à décor en camaïeu bleu de putto en réserve dans un encadrement feuillagé et femme à la corne d'abondance. Delft XVIIIe / XIXe siècle Diam_22,5 cm (égrenures, petits éclats)
214