Lot composé de cinq assiettes commémoratives ou patronymiques en faïence à décor polychrome ou camaïeu bleu. Delft XVIIIe / XIXe siècle Diam_22 cm à 23 cm (égrenures, petits éclats, restaurations, accidents)

207