DELFT - Lot en faïence à décor en camaïeu bleu composé de deux pichets et deux vases. Hauteurs de 15,5 cm à 20,5 cm (accidents, manques, fêles, éclats)

204

DELFT - Lot en faïence à décor en camaïeu bleu composé de de