Lot en faïence (cul noir) composé de trois plats ovoïdes et trois assiettes à décor polychrome floral et motifs à l'éponge. Forges-les-Eaux XIXe siècle Diam_22,5 cm à 24,5 cm - L_33 cm à 42 cm (égrenures, petits éclats, fêles)
199